Азбука здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Балтийская, 23 — цокольный, 1 этаж
  • Белоусова 290 м

Почините свою форму на сайте "записаться на прием". Оставляла заявку в один день. Ждала весь день, в итоге звонила сама и записывалась. А перезвонили вы только на следующий день. Или почините, или уберите с сайта.

Еще у вас был вариант другой формы, на странице конкретного специалиста, где надо было указать удобное время (расписания специалиста на странице не было, к слову). И эта форма не хотела никак принимать мои значения. Тоже, либо подсказка нужна, что туда вводить, какие величины, либо выкосить надо этот кусок совсем. По смыслу не понятно - речь про дату или про время суток.

• Mary, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важен комфорт наших пациентов. Мы уже занимаемся решением данного вопроса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

• Присоединяюсь. Не смотря на замечание, ситуация та-же. По заявке на сайте никто не перезванивает... Уберите с сайта, раз все равно не откликаетесь на заявки.

• Причем я и администраторам об этом говорила. Мне в ответ кивали головой и говорили, что исправят.

• Здравствуйте! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса как внутри центра, так и над сервисом сайта. Как правило, мы получаем заявки с сайта и обрабатываем их в установленные сроки. Возможно, время вашей заявки совпало с этапом обновления формы записи, в связи с чем, мы не смогли своевременно на нее отреагировать. Приносим свои извинения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!