Ажур Вояж

Туристическое агентство

Мы с мужем туристы с опытом, много где были и соответственно, успели пообщаться с разными туристическими агентствами. Дак вот эти ребята единственные, кому со спокойной душой ставим твердую пятерку!

Ездили с их помощью на Гоа, во второй раз летали на Занзибар (через Москву).

Был эпизод, когда пришлось менять обратные билеты, из-за переноса чартера...

Ездили с их помощью на Гоа, во второй раз летали на Занзибар (через Москву).

Был эпизод, когда пришлось менять обратные билеты, из-за переноса чартера - Вадим сам контролировал ситуацию с рейсами, и как только прошла информация о переносе чартера, сообщил нам. Мы в штатном режиме, без спешки приняли решение о смене билетов и с помощью Вадима купили новые.

Очень понравилась, что Вадим и Алла действительно профессионалы в своей работе, их не нужно контролировать и подгонять. Все делается вовремя и четко. Они действительно переживают за своих клиентов. Спасибо, Ажур Вояж, за приятный отдых!

Анна, спасибо за добрые слова! Обязуемся и впредь также ответственно и с душой заниматься вашими путешествиями )

Всегда ваш, Ажур Вояж.