Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Заказывала у вас очки,специалист в салоне замечательная женщина,кропотливо проверяла сначала на аппарате,потом подставляла диоптрии,помогала с выбором дизайна оправы.Заказ был готов на следующий день.Всем рекомендую!Очки обошлись всего в 5 т.р

Спасибо, дорогая заказчица! Очень приятно читать хорошие отзывы. У нас тоже есть для Вас хорошие новости. Во всех салонах Азимут Оптики проводится распродажа солнцезащитных очков со скидкой 30%. На абсолютно все модели! Ждем Вас с нетерпением!

Наконец-то дошли руки написать отзыв и выразить публично своё чувство благодарности )) Очки заказываю нечасто, но только в этой оптике и знакомым советую. Всегда все быстро, вовремя, качественно и встречают всегда радушно,как родную.))) Побольше бы в городе таких ,куда хочется вернуться ещё!

Здравствуйте, Снежная Королева. Так возвращайтесь скорее! У нас дополнительные скидки постоянным клиентам.

Спасибо за положительный отзыв. Спешу сообщить Вам , что у нас пришла новая коллекция солнцезащитных очков. 2018 год. Сезонная скидка на все модели 30%. Добро пожаловать!