Азимут Оптика

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо, дорогая заказчица! Очень приятно читать хорошие отзывы. У нас тоже есть для Вас хорошие новости. Во всех салонах Азимут Оптики проводится распродажа солнцезащитных очков со скидкой 30%. На абсолютно все модели! Ждем Вас с нетерпением!

Наконец-то дошли руки написать отзыв и выразить публично своё чувство благодарности )) Очки заказываю нечасто, но только в этой оптике и знакомым советую. Всегда все быстро, вовремя, качественно и встречают всегда радушно,как родную.))) Побольше бы в городе таких ,куда хочется вернуться ещё!

Здравствуйте, Снежная Королева. Так возвращайтесь скорее! У нас дополнительные скидки постоянным клиентам.

Спасибо за положительный отзыв. Спешу сообщить Вам , что у нас пришла новая коллекция солнцезащитных очков. 2018 год. Сезонная скидка на все модели 30%. Добро пожаловать!

В прошлом году заходила в Азимут проверить зрение перед покупкой линз. Зрение проверили бесплатно, линзы заказала там же. Когда продавец узнала, что у меня день рождения, сделала дополнительную скидку:) мелочь, а приятно) в этом году ждите за новой парой:)

Спасибо Вам огромное за хорошую оценку нашей работы. В этом году так же скидка на День рождения действует неделю до и неделю после Дня Рождения! И составляет так же 15%.