B2YOU

Бизнес-школа для детей и взрослых
  • Новосибирск, Советская, 55 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Неукомплектованность преподавателями для подготовки экзаменов! Если ваш ребенок под конец года оказывается в группе занимающихся один. Вина ребенка? Его родителей?

Сын говорит преподаватели отличные, но куда исчезают дети в группах? Может виной всему руководство?

Зато красиво называться «академическим директором».

6 лет перечеркнуто одним...

Зато красиво называться «академическим директором».

6 лет перечеркнуто одним хамским звонком.

В школе за 11 лет ни разу не отчитывали, отлично учится, активист, золотой значок ГТО

а где 6 лет оплачиваю регулярно получила, что не знаю расписание сына! Клиентоориентированность на 0!

• Анастасия, нам искренне жаль, что 6 лет обучения Вашего сына прерваны за 3 месяца до экзаменов.

Нам жаль, что Вы ни разу не приняли наши предложения о встречах с преподавателями Вашего сына.

Мы удивлены, что Вы специально зарегистрировались здесь для того, чтобы придать Ваш случай публичной огласке, при этом фактически блокируя привычные каналы связи.

Нам жаль, что мы не можем даже обсудить с Вами разногласия.

Примите этот комментарий как повторное предложение об устранении недопонимания. Все наши предложения Вы можете увидеть в личной переписке. Они сохраняют свою актуальность.