B2YOU

Бизнес-школа для детей и взрослых
  • Новосибирск, Советская, 55 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 480 м
  • Красный проспект 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Огромная благодарность, Бизнес-Школе, за отлично организованную работу) Дочь за два года обучения стала уверенней в себе. С радостью бежит в школу, не смотря на выходной. Всегда рассказывает, что вся информация понятна, много практики..

И отдельное спасибо за обратную связь, можно подойти после занятия и пообщаться тренером, проработать проблемные моменты..

Мы всегда нацелены на сотрудничество с родителями, только совместно мы можем добиваться высоких результатов. В этом видим залог успеха :)

• Александра, спасибо за добрые слова в наш адрес, за признание нашей работы, за доверие!