Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 220 м

Эта кондитерская рай , даже для самых привередливых гурманов, все очень вкусное и свежее, на прилавках магазина не найдешь, достойных конкурентов на рынке производителей немного, за сроками следят строго и Ежедневно, очень понравилась женщина в возрасте , приветливая , к своему стыду не помню как зовут, потом видела её в этом же магазине на Громова, совершенно случайно, на Громова не по пути ездить, а на Станиславского покупала исключительно из-за неё, на метро Заельцовского обслуживание хамское, сказали что большие торты на разновес не режут, только огромными частями и что в другой раз мне так резать не будут , а продавец со станиславского всегда отрезала все как мне нужно, сколько нужно и без проблем, просьба верните продавца ) пухленькая такая в возрасте , в очках☝️А тортики и пирожные вкуснятские только в бабушкином печеве!!! Кто брал хотя бы раз, в другие места уже не пойдёт

• Здравствуйте! Спасибо вам за то, что так любите наши торты и пирожные. Обещаем только радовать вас своими новинками. Что касается обслуживания, мы уделяем огромное внимание обучению персонала и в целом его подбору- у нас могут работать только те, кто всегда позитивен и рад каждому гостю - со сладостями иначе и нельзя. Мы прекрасно осознаем, что наша задача - нести людям праздник и хорошее настроение. Обязательно передадим ваши добрые слова продавцу!