Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

ну что сказать?действительно вкусные тортики, брали несколько раз уже. Считаю близкой альтернативой тортам из Скоморохов

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, всегда рады дарить вам приятные эмоции. Наши торты не только всегда свежие и вкусные, они при этом ещё и доступны каждому. Обязательно пробуйте новинки ассортимента - у нас не только классические домашние торты хороши. Чтобы убедиться в этом приглашаем на наши бесплатные дегустации - каждый четверг с 16.00 до 19.00 во всех магазинах сети. В этот четверг будем пробовать йогуртово-вишнёвый лёгкий торт, приходите!