Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий

Продавцы приятные, но чересчур навязчивые. Если ты единственный покупатель и колеблешься более двух минут над выбором, то тебя еще раз спросят про "подсказать", а потом начнут рассказывать про всякие торты. Это немного напрягает - я люблю долго выбирать и читать ценники.

Эклеры с белковым кремом были свежими - хороший крем, вкусное тесто, но вот...

Эклеры с белковым кремом были свежими - хороший крем, вкусное тесто, но вот шоколадная стружка сделана явно из дешевой шоколадной плитки с таким характерным привкусом... можно сказать из детства, но довольно унылой его части.

Выбор довольно большой, попробовать есть что , но эклеры однозначно не советую.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам ценно каждое мнение, особенно те, что помогают нам стать лучше. Относительно активности продавцов, мы обязательно проведём беседу по поводу сохранения личного пространства покупателей. Вы правы, у всех механизмы выбора разные, и к каждому нужен свой подход. У нас много вкусного и мы просто хотим, чтобы вы это оценили и нашли то, что понравится именно вам. Обязательно приходите к нам снова и попробуйте, например, сметанные торты. Мы ими очень гордимся))