Бабушкино печево

Сеть фирменных магазинов кондитерских изделий
  • Красный проспект, 186 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 60 м

На свою свадьбу 4 января мы заказывали торт в сети магазинов "Бабушкино печево". Торт был прекрасен! Красивое оформление. Отличный вкус. Доставка вовремя. Все это создало праздничное настроение:)! Советую всем, кто хочет заказать вкусный и красивый торт на свадьбу,

• Елена, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова в наш адрес - наши мастера старались сделать ваш праздник по-настоящему незабываемым и, судя по всему, им это удалось! У нас чудесны не только заказные торты, но и сладости из регулярного ассортимента, приходите в любую из кондитерских и убедитесь в этом сами. Всегда вам рады! Мы желаем вам и вашему супругу такой же сладкой и красивой совместной жизни, как ваш свадебный торт!