Багира

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Отвратительно!!! Мылась тут вынужденно. Перед тем, как переобуться. За что 600 рублей отдала??? На всё указывала. Заплатила за пылесос. ☹️☹️ Ничего не пропылесосил. Зеркала протёр, одно название. Всё в разводах. Я молчу про влажную уборку салона. Короче, я ни ногой, ни колесом туда и вам не советую

Мою машину на этой мойке несколько раз в неделю, все устраивает, хорошие мойщики, гостиприимные администраторы, газель моют без косяков, и будку и салон! Цены не задирают! В общем твёрдая Пятёрочка!

Ужасная мойка.Цены завышены,моют отвратительно,мойщик оставил пятно от химии на сиденье,всё было разбрасано,больше убиралась сама.Садяться в своей робе на сиденье,это вообще УЖАС.Больше туда ни ногой.

Не советую. Машину помыли без химии, протёрли как бы так. Деньги взяли за химию и полироль. Стал указывать на недостатки- бесполезно. Пришлось потом на улице самому протирать машину. Администратору вообще бесполезно, что говорить. На мои жалобы она даже от телефона головы не подняла. Был на мойке 14 декабря.