Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Оловозаводская, 25 к4 — 12 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Тюменская) 550 м

Ужасная компания! Никому не советую. Привезли груз и потребовали сразу без приемки поставить подпись и печать, чтобы в случае повреждения или недостаче груза мы не смогли выставить им претензию. Я им объясняю, что прежде чем поставить подпись и печать, кладовщик должен принять груз по количеству мест и осмотреть его. Мне ответили что так не делается. В итоге пришлось подписать. Когда стали выгружать товар, то коробки были мятые.....( Водитель отказался подписывать акт что груз был осмотрен в его присутствии, а менеджер компании просто не отвечал не телефонные звонки. Так что не советую связываться с этой компанией.

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!
Наша транспортная компания уделяет первостепенное значение качеству работы.
Мне очень хотелось бы разобраться в ситуации.
Прошу Вас сообщить на электронный адрес sales@nvs.baikalsr.ru номер накладной на груз или наименование отправителя / получателя. Со своей стороны, я постараюсь сделать все для разбора данного вопроса.
Еще раз благодарю Вас за отзыв и предоставленную информацию.

• у нас постоянно документы сопроводительные пропадают, при это товар отдают получателю без них. Спрашиваю как так то?? Никто не виноват оказывается, чтобы дознаться пришлось полдня на телефоне провести. Как то все у них через одно место....

• Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!
    Наша транспортная компания уделяет первостепенное значение качеству работы.
    Мне очень хотелось бы разобраться в ситуации.
    Еще раз благодарю Вас за отзыв и предоставленную информацию.

• Может там место гиблое