Байт Транзит

Транспортно-логистическая компания. Отдел международных грузоперевозок

Пользуемся услугами данной компании по доставке сборных грузов уже достаточно давно. Нравится оперативность размещения заявок, скорость доставки, сохранность груза. За всё время практически не было претензий и нареканий. А если и возникали какие-то вопросы - то решались оперативно. Особенно хочу отметить менеджера Котельникова Кирилла за оперативное реагирование на заявки и качественную работу, даже, зачастую, в его нерабочее время.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо что выбрали нашу транспортную компанию. У нас действительно работают профессионалы своего дела!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Ваш надежный партнер "Байт Транзит"