Bakalar

• Новосибирск, улица Гоголя, 51 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м
  • Берёзовая Роща 600 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто отдыхаем здесь чисто мужской компанией! Когда встаёт вопрос где собраться мужиками - ответ всегда один -в Бакаларе. Очень нравится это заведение, когда приходишь такое ощущение, что приходишь не в заведения общественного питания, а в гости к друзьям. Парни официанты "свои в доску" . Никогда ничего лишнего втюхивать не начнут, как это часто встречается в других заведениях. Всегда чувствуют наш настрой и понимают что нужно накрыть нам на стол, 100% попадание, всегда все блюда опустошаются полностью. За это кстати отдельное спасибо шеф-повару этого заведения! Вообще все ребята там молодцы, все общительные, весёлые! Мы пообщались практически со всеми сотрудниками официанты,бармены, девчата администраторы, даже с управляющей Татьяной, правда кроме шеф-повара, он конечно тоже выходит в зал, но к нам не подходил , но я ,думаю, это поправимо! Вообщем, ребята СПАСИБО за то что вы у нас есть! Кто бы и что бы не писал про вас плохого, знайте - вы супер команда!

• Спасибо, за такие теплые слова! Мы уверенны, что в следующий Ваш визит, Вы сможете пообщаться и с Алексеем. Надеемся, что Вы напишите ещё ни один положительный отзыв!Спасибо.