Бахетле

• Оценки
    Kate написала 4 отзыва об этом месте

Счастье есть!

Вопрос исчерпан 👌

Огромное спасибо менеджеру магазину Павлу, из Бахетле на Кирова! Заказали два килограмма конфет из Барнаула , спешл фо ми. Я забрала килограмм, поэтому если что налетайте 😂

Спасибо за сервис, и за то, что пошли навстречу вашему покупателю, хоть и такому сумасшедшему как я. С днём города, товарищи! Ура !

Добрый день. Спасибо Вам, что так высоко оценили нашу продукцию и сервис. Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости снова!

Добрый день! Благодарим за обратную связь, мы работаем над качеством продукции и проводим служебную проверку по каждому запросу покупателя. Спасибо за высокую оценку работы нашего кассира Натальи! Желаем хорошего дня!

Лидия Пермякова написал 2 отзыва об этом месте

Купила сегодня 08.06 две манные каши. Покупаю кашу у вас часто и какая она именно здесь на вкус знаю. Сегодня каша была откровенно из кислого молока, будто не сегодняшняя. Первую выбросила, решила попробовать вторую, на вкус тоже каша скисла. В итоге обе каши ушли в мусорку. Очень неприятно.

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения, чтобы администрация магазина могла с Вами связаться.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. До новых встреч в "Бахетле"

sko30 написал 3 отзыва об этом месте