Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

магазин находится по пути с работы домой, это пожалуй, единственный минус, потому как проехать мимо невозможно. я не знаю в каком отделе было бы хоть что то что мне не нравится, да немного дороговато, но качество еды всегда оправдывает цену), спасибо за то что даже будни наши с вами становятся праздничными

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего супермаркета. Нам очень приятно, что "Бахетле" отзывается в вашем сердце такими добрыми чувствами.

Всегда рады Вам! Заходите чаще!

Здравствуйте, Лия!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего супермаркета. Нам очень приятно, что наши блюда смогли не только утолить ваш голод, но и оставили самые приятные впечатления.

Всегда рады Вам. Заходите чаще!

Отличная кухня, всегда свежая выпечка. Часто забегаю в магазин побаловать семью вкусностями. Но сегодня купил элеш с курицей, внутри попался волос. Тошнотворно получилось.

Здравствуйте, Александр!

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нами проведено расследование и выявлено виновное лицо, которое будет депремировано на 100% по итогам месяца. За данной позицией будет усилен контроль во избежание повторения подобных ситуаций.

Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете вновь!

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Александра!

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Вся партия снята с продажи и предъявлена претензия поставщику. Ждем Вас за возвратом денежных средств в удобное время.

Александра написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить вашу команду кондитеров. Торты на семейные праздники давно уже заказываю только здесь. Качеством десертов всегда довольна, ценник адекватный, плюс неизменно хороший сервис. Спасибо, ребята! Вы молодцы!!

Здравствуйте, marina.gogo!

Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что неотъемлемой частью вашего торжества являются наши торты.

Мы всегда рады видеть вас!