Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень сильно люблю этот супермаркет! Всегда большой выбор продуктов, очень вкусная готовая продукция, всегда все качественное и свежее. По крайней мере, мне не попадалось что-то испорченное. Обслуживание так же на высоте.

Очень нравится ассортимент, есть всегда что-то такое, чего не найти в любых других магазинах)

Добрый день, Mers!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего супермаркета. Нам очень приятно, что у нас есть такие постоянные гости как вы.

Всегда рады видеть вас!

• Здравствуйте, jagadyka!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Уточните пожалуйста дату, время посещения и номер чека, если он сохранился. Мы действительно разбираемся со всеми жалобами, которые поступают. Каждый отзыв разбирается с ответственными лицами и происходит комиссионный бракераж (проба) указанной продукции.

jagadyka написала 8 отзывов об этом месте

Здравствуйте, nucifraga!

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, время своего посещения?

Будем очень благодарны за обратную связь.

Здравствуйте, Всегда рядом!

Благодарим вас за похвалу и высокую оценку нашего праздника. Нам очень приятно, что наши идеи разделяют наши гости. Спасибо вам!

Будем рады видеть вас вновь и вновь в нашем супермаркете!

Всегда рядом написала 2 отзыва об этом месте

Разочаровали( Заранее заказали торт на праздник,белок был недостаточно взбит, чувствовались комки сахара, есть невозможно, удовольствия не получили(

Ранее заказывали этот же торт, были довольны! И цена приятная!

Здравствуйте, Анастасия!

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Поэтому просим вас уточнить какой именно торт был вами заказан и когда?