Бахетле

Супермаркет домашней еды
  • Новосибирск, улица Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м

Юху! Давно хотел написать отзыв о данном магазине, развеять некоторые сомнения по поводу дороговизны, качество и т.д.

Собственно не дешевый магазин, согласен, особенно дико для меня было увидеть ценник на красную смородину за 400р., за 300гр., на достаток не жалуюсь, с этим все нормально, но будучи человеком практичным(да и вырос я в 90е, расцвет дачных участков ) ) мне все таки не понятен этот ценник. В целом замечен порядок цена - качество, выбор, некоторые продукты есть только в этом магазине, много разных соков - более не знаю магазина где такой выбор, готовил коктейли для друзей, только там нашел лаймовый сок.

Заморозка, периодически бываю в разных магазинах, в нск большой минус гастрономов это заморозка, морозят как попало, раскладывают так же, здесь все как надо, после 2-3 посещений уже знаю что где лежит, грамотно одним словом.

что касается хоз товаров немного хромает, маленький выбор, поэтому не стоит целенаправленно ехать туда за товаром данной ниши.

Что касается готовой пищи, я очень придирчив, но качеством доволен, а самое главное вкусно, не советую ехать после 20.00 остается очень мало) что еще раз подтверждает популярность кухни в гастрономе, а популярность подтверждает качество.

Сдоба одна из причин, по которой я начал туда заезжать после работы) вкусные пирожки, с пылу с жару так сказать.

Есть выбор тортов не плохой. По алкоголю сравнительно дорого там что то брать, поэтому я бы выбрал другое место если нужно закупаться на какой нибудь праздник в не маленьком количестве. Есть хорошее пиво, которое разливают либо там, либо в пивоварне, либо в пабе, избранные сорта не были замечены в обычных разливных заведениях.

Ценовая политика, что то действительно оочень дорого, 2 кусочка морковки очищенной 80р.)) очень долго улыбал данный ценник, лень конечно присутствует в каждом человеке, но как экономист я бы не взял это ведь 2кг в обычном магазине по цене) Что касается в целом, что то дороже, что то так же как и везде(молоко, творог, масло, колбаса, крупы).

На салаты и готовые блюда цена адекватная и более того оправдывает себя.

Рекомендую: салат мясо по римски, эчпочмак(пирожок татарский с мясом)), салат славянский, картофельный хлеб(очень вкусный долго не портится), стейк из лосося.

Всем удачи, гастроному процветания главное держите качество в дальнейшем на уровне. Ешьте здоровую еду, но не забывайте баловать себя.