Bambini&Bambika-club

Международный частный детский сад
  • Закрыто

Отличное место для маленьких пупсиков. Безумно благодарна за работу всей вашей команде. Как вы стойко адаптировали мою орущую дочь. За это положена грамота с медалью)

Желаю процветания и послушных ребятишек :)

Ходим сюда уже год, до смены руководства коллектив был так себе, никаких занятий с детьми не проводилось, уже думали уходить, но после смены все поменялось, ребенок приходит домой зачитывает стихи, всегда какую то поделку приносят, на все праздники дети делают поделки, утренники, очень довольны персоналом и воспитателями, очень рекомендую!

Добрый день Елена!

Огромное спасибо Вам за доверие и отзыв)))

Нашим воспитателям очень приятно, что Вы оценили их работу!)))

Огромное спасибо Вам за доверие и за такие приятные слова. Мы действительно всегда очень стараемся и переживаем за то, чтобы адаптация у ребёнка прошла как можно мягче и быстрее.

Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях)

Отличный детский сад! Группы небольшие, у каждой группы свой воспитатель/няня. Коллектив отзывчивый, неравнодушен к деткам! У детей много разных занятий, делают интересные поделки! В нашей старшей группе есть Английский язык с носителем языка - ребёнок в восторге!

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно. В плане занятий мы не стоим на месте, следите за новостями в наших социальных сетях