Bambini-club

• Новосибирск, Заречная, 13 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 430 м

Будем первыми!

Будем первыми!

В феврале дочь переехала в новый микрорайон и так уж получилось,что со внуками сидеть кроме меня больше не кому. Здоровья у меня уже не хватает кататься из города, поэтому начали искать детский сад. Я обошла все сады на первомайке и ксм. Не буду врать есть приличных два сада,но цена просто космос, а платить каждый год такие большие взносы, это грабеж!

Была удивлена тому,что некоторые квартиры называются частными детскими садами, что вообще противоречит логике и отнимают у людей только время. Искали мы пять месяцев, пока случайно не услышали,что сеть крупных садов открывается на весеннем. Ждали их открытия мы ещё месяца два..... И наконец то попали внутрь. Скажу сразу,что мне не сразу стало понятно ,как детей в одном помещении могут делить по возрасту, так как берут они с одного года до шести лет. Решили взять пробную неделю на пол дня. Сомнения развеялись сами собой, наличие видеокамер успокаивает, много занятий, хорошее питание, а про то как внук полюбил воспитателя Галину Александровну я вообще молчу.

• Здравствуйте, вы писали выше, что на Первомайке есть 2 приличных сада. Напишите, названия, мы сейчас тоже в поиске, и что-то я пока ничего не нашла приличного:(

Еще расскажите, как делят в итоге детей по возрасту, меня этот момент тоже смущает.

• Здравствуйте, мы рассматривали железнодорожный садик и ещё один частный точно не скажу название я так понимаю что это тоже государственный,но в нем есть платные группы. Нас не устроило,то что необходимо делать ежегодно вступительный взнос в размере 20000 и ежемесячно ещё около 20000-25000 тысяч. Тут детей делят на группы по возрасту и для каждой группы своя программа с логопедом и остальными специалистами. Точно не могу сказать сколько детей в какой группе, ходим мы вторую неделю и народу прибавилось прилично, тяжело оценить наполняемость групп🤷 единственное , что могу сказать там не больше 16 детей в день. И ещё нам понравилось,что приходящих детей убрали на субботу. Ходят только постоянные дети. Спят, играют и кушают они вместе. Мы повидали и садики в подвале без окон и вентиляции, садики квартирники, садики с кухней в спальне... Остановились на этом варианте,пока нас все устраивает.

• Спасибо!

• здравствуйте,можете подсказать цену за садик,лазила у них на сайте не нашла цену