Банк Акцепт

Офис Горский

С банком Акцепт у меня уже очень очень длительные, доверительные и только теплые отношения.

Впечатление о банке в целом:

Впечатление о банке в целом:

Банк - очень нравиться. Пользовался практически всеми основными продуктами (об этом далее подробнее), всегда все прозрачно, никаких скрытых платежей и неожиданных комиссий, как любит делать альфа банк. Если охарактеризовать тремя словами: честность, открытость, простота. Всегда вежливые девушки, которые реально понимают свою работу, а если и не понимают, то всегда есть специалист, который очень быстро их направляет.

О продуктах:

1. Кредиты. Брал два кредита в филиале в Краснообске, очень быстро и внятно объяснили условия. При получении д/с наличными никаких комиссий и прочей фигни, которую я не люблю. Случилось так, что в процессе выплат мне пришлось, аж дважды делать (по моему реструктуризацию) отсрочку. В общем, когда платишь определенный период только проценты - вообще без проблем! В конечном итоге все погасил и вообще никаких пере плат - очень доволен. Завершал платить уже в филиале в Сан Сити.

2. Депозиты - вещь! Отличные условия. Все прозрачно, внятно, удобно! Приложение есть мобильное, начисляется все в срок. Кстати среди прочих равных ставки по депозитам всегда актуальны и конкуренты, (в отличии от Сбербанка у которого ставки всегда самые не конкурентные) при удобстве пользования и адекватности условий работы на 0,5 - 0,75 процентов плюс минус можно закрыть глаза. В общем по депозитам - только в Акцепт!

3. Обслуживание расчетного счета юридических лиц. Со временем было принято решение открыть р/с компании в банке. Кстати этому поспособствовала очень очень толковая управляющая банка Юлия Бычина с которой я всегда общался по вопросам депозитов, но о ней чуть позже. Ведение р/с в банке очень удобно, пользоваться клиентом в фактуре - милое дело. Быстро, качественно, очень квалифицированная служба поддержки через 8-800. Всегда дозвон, всегда решение. Ответственный подход.

Особую благодарность хочу выразить управляющей Юлии Бычиной - прекрасный работник. Всегда проконсультирует, подскажет с продуктами компании, обладает высокой компетенцией, всегда осведомлена актуальной информацией. В общем считаю Юлия образцовым работником!

Желаю Вам успехов и процветания! Уверен Вы выбрали верный курс!

• Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Благодарим за теплые слова о работе наших сотрудников и Банка в целом!

Качественное обслуживание и конкурентные продукты являются одними из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать ваше мнение о предоставляемых услугах.

Надеемся, что и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции.

С уважением, АО "Банк Акцепт"