Банк ФК Открытие

Начал пользоваться картой Рокетбанк (Предложение банка Открытие). Через этот филиал решил пополнить карточку. Сразу на входе меня встречали пару банкоматов, один из которых может работать на пополнение.

Мне НЕ понравилось клиентское информирование программной начинки банкомата. Чтобы внести деньги - меня 4 раза проинформировали ненужными для меня особенностями конвертации валюты и прочими информированиями, где банк оправдывается перед клиентом. Мне просто нужно было внести деньги на счёт в рублях. В итоге я понял преимущества банкоматов Сбербанка, у которых внесение денежных средств происходит с минимальными временными затратами.

Могу предположить, что медлительность банкоматов и излишняя информированность клиента присуща ко всем банкоматам организации.

Надеюсь это их временный режим работы с целью изучения понимания новшества (нужно или нет).

Идеал:

- карту ввёл

- пароль

- кнопка "внесение РУБЛЕЙ" (а не многовалютность)

- втягивание денег

- подтверждение о согласии

- исход операции с кнопками продолжить или вернуть карту.

Надеюсь кто-то прислушается

С уважением.

• APman, добрый день.

Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Ваше пожелание передано подразделению, ответственному за банкоматы. Постараемся учесть его в работе.

Мы уже начали процесс замены банкоматов сети. Это первый этап комплексной программы, которая будет идти около 3 лет и по результатам которой, все старые банкоматы будут заменены на новые модели.

Благодарим за хорошую оценку и конструктивную обратную связь.

С уважением,

Банк «Открытие»