Банк Левобережный

Доброго дня !!! Вчера обращался в дополнительный офис по этому адресу около 12 часов дня и был приятно удивлен что очередь не большая все вопросы решаются оперативно ( не сравнить со Сбербанком!!!!) очередь была всего то пару человек и то пока я консультировался ее не стало . Маленькому ребенку пока одна мама разговаривала с менеджером предложили карандаши и он спокойно занялся рисованием и никому не мешал пока взрослые решали свои вопросы!! Работали все четыре специалиста все было на уровне , оценка отлично. Спасибо за внимание к клиентам!!! Рекомендую Вас!!!

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)