Банк Синара

• Закрыто

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Банк намеренно вводит в заблуждение. Погасила кредит досрочно, оказывается тут часть страховки нельзя вернуть после заявления о полном досрочном погашении. Это написано в договоре комплексного обслуживания, который нереально прочитать (листов 100 примерно).

Самый ужасный банк, просто мошенники

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Коммунальные услуги всегда плачу в этом банке. Отделение находится в 5 минута от дома, удобно. У них комиссия не высокая, да и касса всегда работает оперативно. Хочу всегда к ним утром, тогда наплыва людей нет.

Уважаемая lopatina!

Спасибо, что пользуетесь услугами нашего банка. Мы рады, что вы довольны работой офиса.

Мне нужно было срочно оформить социальную карту, для декретных выплат. Порадовали не только сотрудники, но и люди в очереди, пропустили меня беременную без очереди. Менеджер помог все оформить буквально за 20 минут, спасибо.

yakovlrvaanna, здравствуйте!

Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Нам очень приятно, что вы довольны работой офиса.

Здесь арендовал сейфовую ячейку уже два раза за 3 месяца. Нравится какая у них надежная система безопасности да и стоимость за услуги вполне адекватная. Еще однозначно буду обращаться.

Уважаемый Иванов С.!

Возможно, вы собирались опубликовать отзыв на площадке другого банка?

В нашем Новосибирском офисе отсутствует такая услуга, как аренда банковских ячеек.

У нас есть много других услуг и продуктов, которые могут вас заинтересовать. Мы будем рады, если вы решите стать также и нашим клиентом.