Банк ВТБ 24, ПАО

Константин Басаргин написал 2 отзыва об этом месте

Был 07-07-2016, зашел валюты немного снять.

Т.к. карта у меня не валютная, то за снятие с Мастер-счета маячила комиссия в соответствии с тарифами. Ко мне стала подкрадываться амфибиотропная асфиксия.

Был 07-07-2016, зашел валюты немного снять.

Но доброжелательная девушка, которая меня обслуживала, предложила открыть обезличенную карту Виза, привязанную к Мастер-счету, чтобы избежать комиссий при выдаче наличных, а платить только за обслуживание всего 3 единицы валюты в год.

По сравнению с прошлым мои посещением эта часть произошла супер быстро - минут десять-пятнадцать (включая активацию карты в банкомате).

Еще оказалось, что у меня пропадает бесплатный(бонусный) СМС пакет "Карты", который мне тоже успели включить.

Пять звезд ваши, от души и без сарказма!

Далее, при получении наличных сработали суточные лимиты на карте и тут уж мы разбирались не меньше 30 минут. Почем-то долго никто не мог увидеть, что отказ происходит из-за лимитов снятия, установленных по умолчанию на карте.

Спасла в конце концов всемогущая телефонная клиентская поддержка, которая увеличила лимит до конца суток.

Эх, упустили вы шестую звезду :-(

Уважаемый Константин!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.

Будем рады Вас видеть снова в банке!

С уважением, Банк ВТБ 24