• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 230 м

Это самое ужасное обслуживание из всех отделений втб которые я посещал! На Станиславского пришлось обращаться 2 раза. Больше туда ни ногой. Если перед тобой 1 человек. Сидеть надо в очереди не менее 40 минут. Сотрудники сидят с недовольным лицом. И еще по всем вопросам не компетентны. Спрашивать уходят к кому то.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и дату обращения, а также номер стола/описание внешности сотрудника в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!