• Вокзальная магистраль, 5
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 700 м

Очень возмущена,что ипотеку теперь только по карте можно оплачивать, просто безобразие, при этом у кассира ни одного человека не было, через кассу не разрешили и пришлось карту заводить!

• Уважаемый клиент! Мы искренне приносим свои сожаления за причиненные Вам неудобства,благодарим Вас за обратную связь о посещении отделения. Для решения Вашей ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Вот я тоже не поняла этого "прикола" про карту... только странно , что про карту я только сегодня узнала. А Вы еще в январе отзыв написали... Интересно, почему мне эту карту только сегодня навязали ?