• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Справку об уплаченных процентах делают МЕСЯЦ!! Ну не позорились бы!! Распечатать и поставить подпись.. Я по ипотеке плачу 200 тысяч рублей процентов в год.. Либо предлагают за 500р за 3 дня сделать..1 бумажку 500рублей)

Вот о чем думает руководство, из-за такой мелочи так портят о себе представление. Не серьезно

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!

Выдача справок по ипотечным жилищным кредитам в ВТБ24 осуществляется бесплатно.

Данные справки изготавливаются в течение 28 рабочих дней и предоставляются заемщикам. Законодательством РФ не регламентирован срок изготовления справок по кредитным договорам по требованию заемщика. В случае желания заемщика получить справку в более короткий срок, Банк предоставляет такую возможность. По запросу заемщика справка может быть предоставлена через 3 рабочих дня. При этом за срочность предоставления справки взимается комиссия. Данная услуга тарифицирована с момента введения Банком услуги по срочному предоставлению справок.

Согласно тарифам на расчетно-кассовое обслуживание ВТБ24

( http://www.vtb24.ru/fees/Pages/d... )

выдача справки о сумме уплаченных процентов по ипотечным жилищным кредитам осуществляется:

- бесплатно – решение принимается в течение 28 рабочих дней с даты поступления запроса;

- 500 рублей – решение принимается в течение 3 рабочих дней с даты поступления запроса (применяется ко всем остальным регионам).

В соответствии с условиями кредитного договора, регулирующим правоотношения между заемщиками и Банком, на Банк не возложена обязанность предоставлять заемщику по требованию интересующие справки, а также готовить по запросу иные документы.

С уважением,

ВТБ 24

• Ну вот все ваше отношение к клиентам и выражено 28 днями..

• ага... просто распечатать и подписать - 28!!! дней бесплатно, а при мне распечатать и подписать - 500р. Позорище!