Банк ВТБ 24, ПАО

Удалось таки приобрести личный клиентский опыт в данном офисе со второй попытки. 27-06-2016 около 12-30 Все было прекрасно: * кондиционер охлаждал воздух * кулер охлаждал воду * менеджеры обслуживали клиентов * клиенты приобретали личный клиентский опыт Последним я тоже занялся после небольшого ожидания около 10 минут. Основной целью этого...

27-06-2016 около 12-30

Все было прекрасно:

* кондиционер охлаждал воздух

* кулер охлаждал воду

* менеджеры обслуживали клиентов

* клиенты приобретали личный клиентский опыт

Последним я тоже занялся после небольшого ожидания около 10 минут.

Основной целью этого занятия был отказ от такой замечательной услуги как "программа страхование кредита", которой, к радости клиентов, и без особых усилий с их стороны, комплектуются все выпускаемые кредитные карты.

Получил массу удовольствия, т. к. заранее подготовился:

1. Прочитал подробно на сайте Втб24 правила страхования кредитных карт.

2. Подробно проконсультировался по телефону клиентской поддержки банка

После чего я точно знал что:

* Страхование кредита - дело добровольное

* Отключить эту услугу можно только лично в офисе

* Не важно, как давно была получена карта

* Не важно, в каком офисе была получена карта - управлять услугами можно в любом удобном офисе

Изложив все это менеджеру, не забывая упомянуть уважаемую телефонную клиентскую поддержку, и особо останавливаясь на таких принципиальных моментах, как, например, "ОТключить страхование, а не ПОДключить", я получил все желаемое менее чем за 10 минут.

Также в это время вошло оформление заявления на бумаге и его заверенной копии с печатью и подписью, от которых я получаю неимоверное удовольствие.

Имея двукратный личный клиентский опыт в отделении втб24 на Строителей 17 (о чем написан соответствующий отзыв), я рассчитывал потратить не менее часа, ну максимум полтора.

Сравнить 10 минут и час - это твердые 5 звезд Морскому 16!

Да, надо не забыть кратко упомянуть, что информация о времени работы данного офиса на официальном сайте втб24 и в телефонной клиентской поддержке не соответствует действительности и в субботу данный офис не работает, что мотивировало меня на замечательную 2-х часовую прогулку по бескрайним просторам Академгородка, за что в пользу Морского 16 идет еще одна звезда!

Да!!! Вы сделали это - очередной отзыв "Рекомендую" пополняет копилку наград данного офиса!

Спасибо Вам за отзыв о работе сотрудников отделения.

Будем рады помочь Вам!

С уважением, Банк ВТБ 24