• Морской проспект, 16 — 1 этаж
  • Морской проспект 110 м

Удалось таки приобрести личный клиентский опыт в данном офисе со второй попытки.
27-06-2016 около 12-30

Все было прекрасно:
* кондиционер охлаждал воздух
* кулер охлаждал воду
* менеджеры обслуживали клиентов
* клиенты приобретали личный клиентский опыт

Последним я тоже занялся после небольшого ожидания около 10 минут.

Основной целью этого занятия был отказ от такой замечательной услуги как "программа страхование кредита", которой, к радости клиентов, и без особых усилий с их стороны, комплектуются все выпускаемые кредитные карты.

Получил массу удовольствия, т. к. заранее подготовился:
1. Прочитал подробно на сайте Втб24 правила страхования кредитных карт.
2. Подробно проконсультировался по телефону клиентской поддержки банка

После чего я точно знал что:
* Страхование кредита - дело добровольное
* Отключить эту услугу можно только лично в офисе
* Не важно, как давно была получена карта
* Не важно, в каком офисе была получена карта - управлять услугами можно в любом удобном офисе

Изложив все это менеджеру, не забывая упомянуть уважаемую телефонную клиентскую поддержку, и особо останавливаясь на таких принципиальных моментах, как, например, "ОТключить страхование, а не ПОДключить", я получил все желаемое менее чем за 10 минут.

Также в это время вошло оформление заявления на бумаге и его заверенной копии с печатью и подписью, от которых я получаю неимоверное удовольствие.

Имея двукратный личный клиентский опыт в отделении втб24 на Строителей 17 (о чем написан соответствующий отзыв), я рассчитывал потратить не менее часа, ну максимум полтора.
Сравнить 10 минут и час - это твердые 5 звезд Морскому 16!

Да, надо не забыть кратко упомянуть, что информация о времени работы данного офиса на официальном сайте втб24 и в телефонной клиентской поддержке не соответствует действительности и в субботу данный офис не работает, что мотивировало меня на замечательную 2-х часовую прогулку по бескрайним просторам Академгородка, за что в пользу Морского 16 идет еще одна звезда!

Да!!! Вы сделали это - очередной отзыв "Рекомендую" пополняет копилку наград данного офиса!

Спасибо Вам за отзыв о работе сотрудников отделения.
Будем рады помочь Вам!
С уважением, Банк ВТБ 24