Банк ВТБ 24, ПАО

С банком сотрудничаю с 2014 года! Имею ипотечный кредит в данном банке. Общая процентная ставка 12,95%. Вчера пришел в данное отделение банка с целью рефинансирования процентной ставки на более низкую, на что менеджер Старкова Татьяна, сказала что для оформления данного продукта основным условием является увеличение остаточного долга на 30%! С чего это мой долг должен вырасти на 360 тысяч рублей ???? Просто за счёт снижения на 2% ставки? Если я не увеличиваю срок, не меняю сумму ежемесячного платежа!!!!! Татьяна даже не попыталась оказать мне помощь и вникнуть в проблему!!!

Уважаемый клиент!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны за ответ.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!