• Новосибирск, Каменская, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Октябрьская 1500 м

ВТБ - самый ужасный банк в Новосибирске! Добавляют платные услуги, не спрашивая. Предоставляют информацию о том, что та или иная услуга является бесплатной, а потом списывают деньги.

Менеджер в данном (Каменская, 30) банке во время обслуживания клиента консультирует по мобильному телефону знакомых по кредитам, у людей же пришедших к ним в банк полно времени, могут и подождать...

Уважаемый клиент!

Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам в комментарии Ваши контактные данные (ФИО и телефон), чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Так же просим уточнить детали - дата, время, номер обращения если имеется и сотрудника с которым была консультация. Заранее благодарны за ответ.

C уважением, Банк ВТБ

• Уважаемый клиент!

C уважением, Банк ВТБ

• Я постоянно при необходимости звоню своему менеджеру для консультации. Бывают такие моменты когда ты ну не можешь сходить в банк и меня выручает звонок. Даже бывало что приходилось звонить вечером, и всегда мне помогали. Теперь вот сижу и думаю, а не попадёт ли менеджеру после моего звонка..