Банк ВТБ

Есть ряд профессий, к которым у меня устойчивая нелюбовь. С рождением идеи по рефинансированию ипотеки сюда добавились сотрудники банка. Я прям уже изначально хожу с предвзятым отношением и жду долгого обслуживания/отказа в любом моем запросе/ непомерного хамства или непрофессионализма. Роман, Чередов Роман, Вы перевернули мой мир)))

Сотрудник...

Сотрудник всячески пытался продумать механизмы сделок, чтоб я не прощалась с Вашим банком, а навеки была ипотечным клиентом. Но увы и ах, к сожалению, из-за низкой суммы ипотечной задолженности мы не можем быть вместе. Спасибо Роману за неравнодушный подход к делу и оперативность в подготовке справок!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! ☺️

С уважением, Банк ВТБ