Баолинь

• Площадь Ленина 290 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Внимание Новость

Вчера, в 10:30 мною было совершено торжественное открытие правого глаза. Спасибо подруге, которая разбудила звонком и пригласила на чайную церемонию. Зарядившись Пуэрчиком, отправился в Баолинь, что на Советской 20 в обитель чая и гармонии.

Внимание отзыв

Дорога жизни утомила впечатлительного путника. За негой и спокойствием...

Внимание Новость

Внимание отзыв

Дорога жизни утомила впечатлительного путника. За негой и спокойствием подался он на чайную церемонию к мастеру, славившемуся талантом по всей стране.

Успокой мой дерзкий ум мастер. Приведи меня к гармони через чашечку чая. И мастер ему ответил: "Чай открывается только чистому сердцу и спокойному уму. Отведай этого прекрасного напитка, мой друг (Прим авт: называется Снежные одинокие кусты). Но не торопись, позволь ему раскрыть себя".

И погрузился путник в тотальный покой и открылся напиток ему дивным букетом. И на секунду показалось ему, что пьет он чай из лепестков цветов, что росли в том месте, где он родился.

Сложно передать словами все ощущения. Попробуйте сами. Уверен, Вам чай откроется по своему. Не понимаю, как он может обладать таким волшебным вкусом. Потрясающе.

Знаете, мне так спокойно и хорошо давно не было. Мастер погрузила меня в какое-то заоблачное состояние умиротворения.

В это утро мы попробовали 4 или 5 видов чаев. Какой опыт я вынес? Теперь на 100% уверен, что не умел, а скорее всего и не умею правильно пить это прекрасный напиток. Нужен навык, необходимо желание понять напиток до конца. И тогда чай откроет свою тайну вкуса от глотка к глотку.

Резюме: Рекомендую посетить чайную церемонию, каждому, кто хочет понять, как правильно пить чай. Тем более, что все это тотально бесплатно.