Баолинь

Сеть чайных магазинов

Два слова: разочарование и обман.

Два слова: разочарование и обман.

Захотелось мне чая вкусного, решила, что пойду в Баолинь (ошибка номер 1). Продавец тут же подлетел да давай предлагать мне одно, другое. Это очень хорошо, не спорю. Дал мне понюхать какой-то красный фруктовый чай. Запах сногсшибательный, сразу решила, что возьму (ошибка номер 2).Отдала за маленький пакетик около 300₽ (Ошибка номер 3). В общем, этот чай до сих пор стоит у меня в шкафу, пила я его один раз и то до конца не допила. Мало того, что он не заваривается, а просто превращается в чуть-чуть розоватую тёплую водичку, так у него ещё и нет совершенно никакого вкуса! Если кинуть заварки побольше, то появится вкус, но лучше бы его не было! Потому что он просто отватительный, никак вообще не связан с его запахом.

Очень жалко было отдать такие деньги за такое.

Магазин не рекомендую, поскольку очень маленький выбор

• Добрый день, Елизавета! Мы очень обеспокоены Вашим отзывом!

Прямо сейчас заварили обе наши фруктовые смеси, обе при небольшом времени заваривания дают яркий цвет и насыщенный вкус.

Не могли бы Вы уточнить, когда именно брали у нас фруктовую смесь? Если сможете сфотографировать пачку, то будем очень благодарны!

В любом случае, приглашаем Вас прийти, мы вместе заварим Ваш чай и найдем Вам что-нибудь взамен, в случае несоответствия качества.