• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 850 м

Отмечали здесь годовщину свадьбы. Ничего особенного, просто ужин с мужем. Все очень очень понравилось . Большие и вкусные порции. Цезарь с цыплёнком удивил ☺️☺️☺️ в честь нашей годовщины принесли ещё в качестве комплимента -десерт. Рекомендую!!
Тот кто считает, что сейчас уже холодно для подобных мест- напрасно... Выдают уютные пледы.. Вы можете так же беззаботно наслаждаться прекрасным видом попивая горячий чай, кофе или глинтвейн 😉

Верно Вы подметили, что холод - это не проблема, хорошая атмосфера с родными людьми всегда согревает.
Обязательно возвращайтесь к нам снова, повод может быть любой: день рождения близкого человека или просто попить кофе с друзьями.
С нетерпением ждём у нас в гостях!
С уважением, Bar & Terrace "10Ten".

• Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что рекомендуетет нас пользователям Flamp.
    С нетерпением ждём у нас в гостях!
    С уважением, Bar & Terrace "10Ten".