• Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Долго тянула с отзывом, гостили на террасе аж 1го сентября. Впечатления остались смешанные.

Да, уютно, красивый вид и все дела. Кухня - 50/50. Чаи и пицца очень вкусные. Удон с угрем и свинина в кисло-сладком соусе - на любителя, соус в них был солено-сладкий. Официанты то есть (на момент принятия заказа, к нам подходили 2е или 3ое), то не дозовешься, возможности попросить счет ждали минут 15.

И как же без вишенки на торте, испортившей вечер. На террасе курят прямо за столом, официанты лояльны и приносят пепельницы. Об этом не предупреждают, а значки перечеркнутой сигареты на стекле столов видимо означают "не тушить окурки о стол". А как же запрет на курение в публичных местах?

С уважением, бар-терраса "10Ten".

• Aniti, добрый день! Команда бара-террасы "10Ten" хотела бы поблагодарить Вас за обратную связь и принести искренние извинения за доставленные неудобства. Уже осенью мы обновим меню, терраса уйдёт на каникулы, и "10Ten" будет работать в формате бара на 10 этаже отеля. Возможно, нововведения и другой формат работы сделает Ваше пребывание у нас в гостях более комфортным. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
    С уважением, бар-терраса "10Ten".