• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 31 — 10 этаж
  • Площадь Ленина 250 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м
***100 написала 13 отзывов об этом месте

На веранду не попали по причине слабых организационных способностей администратора ( пришли 1 июня в восемь вечера и потом 2,5 часа наблюдали свободные столики в окно, за которые никто не садился.) Она никакие варианты не рассматривала и просто тупо отвечала , что и без вас знаем , как все тут лучше сделать. Абсолютно негостеприимная , за температурой в зале не следит. Сначала все перемёрзли, потом стало душно.

Официант Роман сначала нам внимание уделял не особо , но после обращения с моей стороны все стало нормально.

Блюда подали красивые. Салат с крабом и манго очень необычный , сытный. Оленина на горячее оказалась су-вид, такое я не люблю , теряются все вкусовые оттенки .Фруктовая тарелка , как всегда, хороша.

Понравилось летнее меню , почти все бы попробовала.

• Добрый день!

Благодарим Вас за развёрнутый и подробный отзыв!

Мы очень сожалеем, что моменты с обслуживанияем и местом вашей посадки омрачили Ваше пребывание в ресторане. Ваши замечания обязательно будут учтены при дальнейшей организации работы. Также мы проведем детальную работу для того, чтобы в будущем предотвратить подобные ситуации.

Рады, что вы отдельно отметили новое меню нашего ресторана!

Большое спасибо за обратную связь, все Ваши замечания в обязательном порядке будут учтены, что бы в будущем наш сервис смог порадовать Вас своей безупречностью!

Когда Вы снова посетите наш ресторан, позвоните, пожалуйста, по номеру 8(383)2-300-300 и мы забронируем для Вас лучший столик на террасе!

• ни когда не ела краба.., честно... знаю где попробовать..