BarBQ

• Новосибирск, Каменская, 44 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 750 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

По приезду в Новосибирск был очень рад наличием большого разнообразия бургерных и вообще фаст-фудов. Однако при длительном потреблении:

1.Куриные надоели да и суховаты,

2.В другой популярной бургерной серьёзно отравился (понятия не имею как так вышло - на слабый желудок не жалуюсь)

3. А то что реально нравилось (вот тут фирменное забытое название...

1.Куриные надоели да и суховаты,

3. А то что реально нравилось (вот тут фирменное забытое название - Карлс Джуниор) - короче нету его больше к сожалению :(

По итогу на долгое время пришлось забыть про бургеры, ну или перебиваться чем придётся. И тут недавно мне рассказали про BarBQ - принял инфу скептически, мол ну карлс уже ничто не переплюнет. Но тем не менее проезжая мимо заехал (забегая вперёд был на сегодня 3 раза).

Интерьер и обстановка слегка разочаровали - туалет посередине, мало посадочных мест, качели (как-то выбиваются из концепции что Бара что Бургерной), ИКЕЯ бьёт по глазам. Скептические настроения усилились.

Заказал - готовили долго, откусил ..... и .... почувствовал себя Маршалом (сериал как я встретил вашу маму 4 сезон 2 серия) который описывал маленькую лучшую в своей жизни бургерную и поэтически описывал этот вкус.

Это было просто супер!!! Спасибо огромное.

Все предубеждения развеялись. Возможно это действительно лучшие бургеры в сибе. Приятно порадовали шашлык, морс, овощи на гриле.

Один раз столкнулись с розовым мясом. Я понимаю что да, оно прожарено - что всё нормально, но привыкнуть до сих пор не могу - аппетит перебивается. Поведение персонала было неожиданным, нам бы хватило просто дополнительно прожарить бифштекс который уже был, о чём и попросили. Однако нам заменили Весь бургер, это прям сильно. Да и в целом о персонале - девушка на баре молодец ))) Спасибо.

Просьба рассмотреть возможность рецептуры бургера с ананасиками и беконом. Также хотелось бы увидеть более мужские салаты (всякие цезари и греческие это всё конечно хорошо - но разнообразие не помешало бы). Далековато от дома - было бы здорово иметь доставку.

Но это уже пожелания.

П.С. Заметил что на отзывы BarBQ не отвечает... ну и ладно - лучше продолжайте в том же духе.