BarBQ

Гриль-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

ЗНАМЕНИТЫЕ, ВКУСНЕЙШИЕ БУРГЕРЫ, СТЕЙКИ!
Возможен предзаказ блюд.Парковка.
Принимаем VISA, Master Card и т.д.
Предзаказ блюд - 2557050

Реклама

• Оценки

Очень вкусно, все понравилось, приятная атмосфера, приходите не пожалеете , остались довольны, приятные официанты

За сегодняшний наш обед ставлю уверенную пятерку. Первый раз пробовали кальмар-гриль, он офигенный! Язык как всегда вкусный, бургер гризли тоже вроде понравился. Вообще хочу сказать, что не бургеры - главная фишка заведения, а именно вкуснейшие блюда-гриль. Хочется пробовать еще 😊

Даже не успела сделать фото!😅

Брали бургеры Халапенью, амерекано и морс облипиховый! Бургеры очень сочные, большие(даже не смотря на то что я была голодной, доесть полностью не смогла) остренькие за счёт перчика халапенью, как мы любим!🍔

Евгения Селезнева написала 2 отзыва об этом месте

Очень доволен , все вкусно,сытно и хорошая цена ,так держать.был с компанией ,всем все понравилось.Обязательно еще зайду.

Самые лучшие в городе,вкусные,большие и сочные бургеры ! Была в разных бургерных,поэтому знаю ,что говорю ! Очень удобно забежать сюда на перекус ,обслуживание максимально быстрое,чтобы вообще сэкономить время и не ждать ,можно сделать заказ по телефону и приехать на все готовенькое )) очень полюбился бургер с бифштексом и цезарь с курицей)