Barcelona

Пицца-бар
  • Новосибирск, Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 220 м
Анастасия Савилова написала 2 отзыва об этом месте

Даже если ты на работе и занят совещаниями, планами, отчетами или другой рутиной,😰 ( конец года как никак ) имей ввиду, обеда никто не отменял!

Отвлекись, сделай перерыв, разомнись, чтобы восстановиться.

Отвлекись, сделай перерыв, разомнись, чтобы восстановиться.

И не забудь о сбалансированной трапезе, с'ешь чего нибудь вкусного и калорийного – конечно же пиццу. Кстати, к чему это я … Спасибо в очередной раз Барселоне, накормили весь наш рабочий коллектив. Ваша пицца по максимуму восстановила силы, 💪🏽👊🏼и дала возможность доработать и завершить трудовой будень . из 20 человек рабочего «состава» 👨‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👦‍👦👨‍👨‍👦‍👦понравилась абсолютно всем. Ну, а картошка фри вообще огонь. 🔥Мы от вас уже никуда. Желаем Вам процветания 💰🏆и побольше благодарных клиентов, которые вас так же будут ценить как мы)) Или нет?! 🤔А вдруг нам потом не достанется. 😂Короче… Спасибо! Любим, сытно, достойно!! С наступающим ребята 🎄