Barcelona

Пицца-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Спасибо вам большое, за такой развернутый отзыв! Нам бесконечно приятно читать такие похвалы. Нас это мотивирует и мы надеемся вас никогда не разочаровывать! Приходите в гости к нам лично. ) И наша пицца уж точно Вас не разочарует!) До скорых встреч!

С любовью, ваша Barcelona )

Не в первый раз здесь отдыхаем. Все очень вкусно, спасибо Насте за теплое обслуживание! Рекомендую!😉👍

Дорогой Евгений , спасибо за положительный отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и здорово.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем пицце - баре !

С любовью, Ваша Barcelona )

Уютное местечко☀️

Как в кафе ни разу там не сидела, но пицца 🍕 у них просто божественная и рядом с домом. На порядок вкуснее чем в сетевых брендовых точках, как то специально сравнивала🧐

Самая любимая - Мулен Руж-идеальное сочетание ингредиентов, беру уже не первый год - вкус и качество составляющих неизменно.

Только в этом году цена выросла😢

Отличное место и рядом с домом, всегда можно заказать с доставкой вкусную пиццу или забрать самим) очень нравится выбор пицц! Берём часто, все нравится

Только что пришли домой!! Заказывали сэт из трёх пицц!!! Это шедеврально!!! Девушка которая отдавала заказ крайне вежливая!!! Мы очень счастливы , что теперь знаем про вас!!! Спасибо огромное!!!

До скорых встреч!

С любовью, ваша Barcelona )