Barn Burger

Бургерная
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 27 — 1 этаж
  • Александра Невского 220 м
Евгений Майский написал 3 отзыва об этом месте

Попробовали Хот чиз и Чикен бургер, все понравилось, вкусно. Я не особо любитель бургеров, но эти прям зашли. Булочки мягкие, мясо сочное, соуса в меру. Да не дёшево, но соотношение цена качество тут 100% совпадает, кому дорого тому наверно и бургер кинг вкусно 😆 Зачёт ребят, не потеряйте качество 👍

• увидела ваш коммент, в котором вы говорите, что "доедете и попробуете", а у вас уже отзыв)

Тут ведь дело какое. Цена неразумная и об этом уже много сказано, ведь сейчас это самые дорогие бургеры в городе, а чем они лучше других топовых?

• Попробую дорогой «космос»,так описали что допников много и соус отдельно,вот меня это и заинтересовало .

Что касаемо стоимости и цен ,если дорого -человек выбирает другое место где покушать ,у каждого есть выбор ,то что он будет кушать -ведь мы это то что мы едим ,я не готов забить свой желудок заехав в бургер кинг,(не реклама)

И да мне понравилось качество продуктов в барн-бургер,мясо,булка,салат все вкусно и сытно и самое главное нет тяжести после ☝️

Дорого -значит качество !

Это можно сопоставлять и не только с бургерами )

• цену за свой качественный продукт назначает продавец, пусть сколь угодно это будет дорого, хоть 1млн😅, для кого-то это не будет иметь никакого значения, но я несколько о другом, о неразумности цен относительно топовых бургерных и кошелька среднестатистического новосибирца.