Барнаулгоргаз

Сервисный центр по обслуживанию газового оборудования
  • Новосибирск, улица Станиславского, 36а
  • Автостанция Юго-Западная 110 м

На каком основании вы оставляете записки в дверях о якобы проведении регламентных работ требуете "в обязательном порядке" вам перезвонить? Вы собственно кто? У нас есть компания, которая занимается обслуживанием оборудования. Если хотите здесь искать клиентов это явно не так делается!

• Наш инженер работал в Вашем районе и оставил записку. Специализированная компания ООО "Барнаулгоргаз" Новосибирский филиал выполняет качественный ремонт и монтаж газовых котлов. Если Вы сами пожелаете перезвонить, тогда по телефону наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы. У каждого человека всегда есть выбор. Какую именно компанию приглашать для ремонта котла. Наша задача разобрать и очистить Ваш газовый котел, чтобы котел гарантировано работал весь отопительный сезон до следующего обслуживания. Такой регламент работ обеспечит бесперебойную работу котла до 10 лет эксплуатации. Круглосуточно мы готовы выезжать на адрес и выполнять любой ремонт газовых котлов. Наш инженер готов приехать к Вам на адрес в любой день в удобное время. Будем на связи.