Баскин Роббинс

Кафе-мороженое
  • Фрунзе, 12 — 2 этаж
  • Сибирская 900 м
  • Стадион Спартак 190 м

К франшизным сетевым проектам у меня всегда немного скептичное отношение. Потому что какой стандарт сервиса и качества ни разрабатывай в своей Америке, а на местной почве все быстро скатывается к "Эй, чаво хотели?".

Вот и в БР не заходила, боясь подтверждения своему снобизму. НО! Совершенно зря. Место чудеснейшее, с дитём обязательно схожу, и прям перед новым годом, чтобы ёлочка, игрушки, и вот это всё.
Зашла первый раз за кофе, кстати, и он меня приятно удивил. Хоть и из машины, а повкуснее будет, чем многие руками варят. Мороженки тоже вкусные, ну да я не любитель сладостей.
В самом кафе есть где и взрослым посидеть, и деткам разновозрастным поиграть. Чистенько, аккуратно, персонал в перчатах, все вежливые и улыбчивые.
Приятно зайти сюда мимоходом или в начале дня, за кофиечком, парой приятных фраз о погоде и хорошим настроением :)