Пуриани

• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 470 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 900 м

Подруга посоветовала заведение, но не посоветовала, что в нем есть, возможно, поэтому мне не совсем повезло.

Повезло с хинкали - вкусные, сочные, ароматные.

Манты - нормальные, но из головы не выходит фраза за обедом: «Не бойся обжечься соком, его там нет». Его там не было, да.

И да, когда ждешь порцию мант из 3-х штук 40 и более минут, а один из...

Повезло с хинкали - вкусные, сочные, ароматные.

И да, когда ждешь порцию мант из 3-х штук 40 и более минут, а один из них приносят рваным, само собой приходит чувство лёёёгенького такого недоумения.

Люлярма - кебаб, в данном случае из говядины, с томатами в лаваше - разочарование, сухой, местами холодный, что странно. Вкусная картинка в меню - невкусное исполнение.

Харчо - как я о нём сегодня мечтала!!! Получила пуд перца, из-за которого ничего больше не почувствовала.

Еще был хачапури с сыром - ни о чем, и суп из бизнес-ланча хашлама, тоже ни о чем, но, нужно признать, он был вкуснее харчо.

Скажу так: если в грузинском заведении сельдь под шубой вкуснее, чем харчо, ну...это прям такое.

P.s. Говорят здесь нужно есть семечки из баранины, чебуреки и чахохбили

Ну... может быть.

Может быть.