Базилик

Кулинарная школа

Праздновали в Базилике день рожденье, получилось весело, вкусно и интересно! Необычный формат для "посиделок" понравился гостям – это не просто выпить/закусить, но можно научиться готовить вкусное блюдо и весело провести время.

Шеф повар Андрей не только вкусно готовит с помощью криворучек, но еще обладает потрясающей харизмой: с юмором и шутками рассказывал как что делать или не делать.

Однозначно рекомендую как для проведения мероприятий, так и для посещения мастер-классов. А мы уже присматриваем МК на который пойдем :)

Спасибо команде Базилика!

Юлия, благодарим за отзыв! Это верно, под руководством наших шефов у всех гостей получается приготовить настоящие шедевры. Обязательно передадим Андрею ваши слова :)

Спасибо за ваше позитивное настроение и улыбки, было весело! Теперь ждём вас на мастер-классах. Кстати, в январе популярна Италия ;)