Базис девелопмент

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 88 — 703 офис; 7 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 1500 м

Огромное благодарность вашим сотрудникам за сделку по рефинансированию ипотеки, особенно менеджеру Ангелине за терпение с нашими небольшими сложностями)😉 помогла нам во всех сложных задачах, отвечала на все вопросы, которые возникали даже не в рабочее время, и мы быстро все сделали, сразу видно профессионал своего дела. Мы очень рады, что сейчас у нас ставка ниже и сократили срок на 4 года.

Благодарим Вас за выбор нашей компании, мы работаем для Вас. Всегда обращайтесь с любыми ипотечными вопросами!

• Уважаемая Александра! Ваша оценка нашей работе самое лучшее подтверждение того, что мы все делаем правильно )