Bb Food

Сервис по доставке здорового питания
  • Новосибирск, улица Петухова, 35 к3 — 2 этаж
  • Сибирский грузовой терминал 650 м

Пользуюсь 3 недели, у меня 7 дней в неделю 5 разовый прием пищи минимум углеводов. Похудел чутка уже. Ну как чутка, заметно. Весы у меня Скарлет, у которых погрешность 3 кг, так что не знаю на сколько. Животик меньше стал.

Я не могу сказать, что тут вкусная еда. Если бы я хотел вкусно кушать, я бы ПП-доставку не заказывал. Я бы ел в KFC)) Я слышал от знакомых отзывы, что еда так себе, от других что вкусно. Лично..ну..есть можно. Я ем, чтобы похудеть, а не чтобы было вкусно.

Изначально за 4 дня до первой доставки я оч переживал, что мой привычный образ жизни: пить по 2-3 энергетика в день и есть фастфуд канет в лету. Я понимал, что платить бабки за доставку, за бассейн и косячить....это оч глупо. И я не смогу как когда сам сидишь на гречке и курице забивать на диету.

К моему удивлению, никакой ломки, чувства голода и тд. нету. Да, хожу облизываюсь на РАФ, кофеек. А так, жить можно. Сейчас у меня вес то ли 90, то ли 89.. В планах к июлю скинуть до 72. А так уже наращивать мышцы и кушать другую разновидность доставки, для наращивания массы.

Сейчас переехал в новую квартиру. кухню планировал при ремонте, но еще не купил. Если год проживу и мне на доставке будет норм, то кухню покупать (вероятнее всего) не буду. Ну..если не появится девушка, которая будет себе готовить. Хотя....пусть ест правильно тоже доставку. Да, еще у меня посудомойка, ей 7 месяцев..тоже продать придется.

Отдельно хочется похвалить адекватных курьеров. Четко работают, они вменяемые. Не как в некоторых доставках роллов.

Из минусов...показывал меню специалисту по похудению, сказала, что обезжиренные сливки и какие-то еще продукты - это не ПП. Так же предложила некоторые приемы пищи поменять местами. Так же ее смутило, что готовят сегодня, а привозят на завтра-послезавтра. Т.е. мы едим еду 3х дневной давности. Тут видимо...если готовить и возить каждый день, то ценник конский будет и это не выгодно. Ну..это мелочи. Я сам себе так готовить в жизни не буду.

Что можно пожелать ребятам: активнее общаться с клиентами. В соцветях. Вот я лояльный клиент. Однако, мне не позвонили, в инсте на BB Food не подписали. Клиентам нужно рассказывать почему используется то или иное меню. Что для того, чтобы похудеть, нужно кушать разнообразно...и получать весь комплекс нужных веществ, а не просто курица+гречка. На такой "диете" можно просидеть 2 недели и легко сорваться т.к. это хрень полная. Короче, нужно рассказывать о том, какие вы клевые и чтобы у клиентов это прям в голове было. Они тогда будут лояльнее.

П.С. Ребята, еще вы можете предлагать ссылки на термоконтейнеры для перевозки еды. Мне пришлось изрядно прошерстить интернет, чтобы найти этот сайт:

Я очень много езжу на машине и мне нужно возить еду с собой. Разумеется, что она пропадет просто в машине летом и в демисезонье. и замерзнет зимой. Вот такой термоконтейнер - это должно быть весьма удобная штука. Еще не купил, но скоро куплю.

Так же...вы можете подсказывать где норм бассейны, спортклубы..Ваши клиенты же будут всяко туда ходить и перед ними встанет вопрос выбора. Вы можете обзванивать свою базу и на основе отзывов рекомендовать их вашим будущим клиентам. Это крутая клиентоориентированность. Есть бассейны, куда пускают без справки..и там кошмар просто. нафига мне ходить и пробовать, когда мне можете сразу в зависимости от моего места проживания порекомендовать вы.

• Добрый день! Простите за задержку с ответом. Одно удовольствие читать настолько рациональный и детальный отзыв. Мы очень ценим клиентов, которые четкое понимают свои цели и на что они готовы ради них идти. С такими нам всегда по пути и с такими всегда бывает результат. Мы всем коллективом изучили ваш отзыв и каждый отдел взял для себя что-то из него к реализации. Что касается термосумок, у нас есть подобные, и разрешите нам в качестве благодарности за то, что выбрали нас и неравнодушны к сервису, подарить вам одну из них. Оставьте, пожалуйста, свои контакты (телефон, с которого делаете заказ) в личные сообщения здесь, со следующей доставкой она к вам приедет. Что касается общения в социальных сетях - примем пожелания к действию. В целом мы и так достаточно подробно, как нам кажется, освещаем все эти моменты, но, значит, недостаточно - всегда есть, к чему стремиться! Что касается обезжиренных продуктов, конечно, жиры нужны (только не трансжиры!), но насчет вредности обезжиренных продуктов мнения диетологов до сих пор расходятся. Но самое главное даже не это - важно качество источника этих жиров. Мы выбираем для своих блюд только продукцию от проверенных и действительно лучших поставщиков, будь то низко жирное или обезжиренное, оно качественное и вреда не принесет. В любом случае наш шеф-повар проанализирует блюда на этот предмет еще раз. Спасибо! Желаем вам скорейшего достижения результатов и держите нас в курсе своих успехов)