bb resto-bar

Ресторан
  • Ленина, 12 — цокольный этаж

Люблю очень Ваш бар!Кайфовое место, регулярно его посещаем с друзьями по выходным или просто обедать заходим на ланч.

Очень уютный и приятный во всех смыслах бар/кафе. Здесь обслуживание на таком уровне, что хочется каждого официанта поблагодарить лично. Что касается качества еды, и напитков, то мы пробовали разные блюда и алкоголь, а так же наше любимое пиво, остались очень довольны и их видом, подачей, и их вкусом. Сортов пива очень много, хорошая алкогольная карта и интересное меню. Замечательное заведение, рекомендуем всем, кто ценит качественную пищу/пиво. А еще всегда очень весело и атмосферно! Каждую неделю различные мероприятия, игры! Спасибо Вам!

• Юлия, спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно получить столько комплиментов. Мы стараемся для каждого гостя, следите за нашими новостями. У нас впереди новые акции и интересные предложения по кухне которые приятно удивят Вас! Ждем в гости