Beauty Medica

Центр косметологии и эпиляции
  • Новосибирск, улица Кирова, 32 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Речной вокзал 1500 м

Такая редкость, когда можно прийти в салон абсолютно к любому специалисту и быть спокойной и уверенной, что выйдешь еще лучше, чем зашла.

Я с хозяйками салона уже давно, настолько давно, что уже не представляю, что можно доверить свое лицо и тело еще кому-то в этом городе) я со стороны видела, сколько они учились как профессионалы. За их плечами мед.университет, невозможное число курсов по повышению квалификации! Это же как нужно любить свое дело) Я бы так не смогла)) без них я бы никогда а) не ходила с чистой кожей лица, потому что не делала бы регулярно чистки/пилинги и прочие уходовые процедуры. Так бы и жила с жирной кожей, пытаясь победить ее косметикой из магазинов б) не решилась, например, на небольшое увеличение губ с помощью инъекций, которое, к тому же, скрыло асимметрию губ и сделало улыбку более открытой - уже год радуюсь этому решению, настолько натурально и красиво смотрятся губы (что важнее я себя стала чувствовать уверенней, шире улыбаться, а не зажимать губы, как раньше) в) не избавилась бы от ненужной растительности)) фотоэпиляция+воск - это вещь! я очень боюсь лазера (делала в другом месте, было так больно, что сбежала, сверкая пятками! а потом еще начиталась, что он проникает глубоко под кожу, что негативно может сказаться на здоровье...мое однозначное нет лазеру в итоге). Сейчас выхожу на финишную прямую с фотоэпиляцией, летом буду без запар ходить в топах на брительках и платьишках.

В общем, мои 5++++++ улетают этому салону!

Успехов и процветания всей команде салона Beauty Medica!