Beauty Medica

Центр косметологии и эпиляции
  • Новосибирск, улица Кирова, 32 — 2 этаж
  • Октябрьская 220 м
  • Речной вокзал 1500 м

Уже больше года хожу на услугу фотоэпиляции, изначально ходила к разным мастерам, искала своего. И как-то раз попала к мастеру Оксане и она покорила мое сердце :)

Очень милая, чуткая девушка, всегда очень трепетно относиться к своей работе, прорабатывает каждую зону очень тщательно.

А фотоэпиляция в своем роде вообще гениальное изобретение...

А фотоэпиляция в своем роде вообще гениальное изобретение человечества, максимально упрощает жизнь каждой девушки, которая страдает проблемой волос :)

Помещение безумно красивое, приятное.

Все , что касается процедуры тоже максимально безопасно, все всегда чисто, опрятно, приятно, что очень важно. При первой процедуре заводится карточка клиента, и после каждой процедуры записываются показатели аппарата , которые были использованы при проведении процедуры.

А всем, кто еще мучается проблемой волос - советую обязательно попробовать данную процедуру.

Тем более, что на постоянной основе действуют акции на комплексную эпиляцию нескольких зон, что очень удобно и выгодно :)