BEER BURGER HOTDOG

Бургерная

Это бомба, ребята!

Заходили c любимой женщиной первый раз, брали Фирменный и Классический бургеры, запивали Goose Ipa и Leffe ruby. Сели возле окна, из которого веяло Новым годом и беззаботностью. Хорошая музыка, уютное помещение и отличная еда. Вечер был хорошим.

Это бомба, ребята!

Зашли второй раз через недельку, после кинотеатра - и я просто не поверил своим вкусовым рецепторам!

Взяли "Три лука" и "Фирменный", картофельные дольки и сырные палочки, запивали тем же, ещё жена пробовала сырный суп. (Кстати за комбо дают скидку 20%) И это было просто божественно! Тёплая и нежная как облако булочка, яркий и объёмный вкус лука трёх видов, а также сочная волна вкуса мяса, которая смешала все ингредиенты и усилила удовольствие! Ребята, это огонь!

По сути:

Плюсы:

+ вкусная еда

+ быстрое обслуживание

+ непринуждённая обстановка

Минусы:

Приду ещё, может найду) (разве что маловат выбор пива)

Итого:

Идти! Рекомендую!

Добрый день, Khett de Broudt! Большое спасибо, что оценили наши старания. По поводу пива, думаем о расширении ассортимента!