Beerman&Grill

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 130 м
  • Площадь Ленина 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Любители этой сети,любители потрескать от души)) сегодня под утро после долгой прогулки под звездами,дороги сами-собой сложились и привели на вокзальну магистраль,утром тихую,спокойную и .... Украшеную уютным летником)) зашли,оглядываемся,всё свалено в кучу...вроде круглосуточно же ж! А нет,через некоторое время(мы успели изрядно уныть), вышла администратор и попросила проследовать за ней,"летник еще не открыыыт:(" и мы как странники прошли по спящему заведению пару залов. Ага,лобби-бар. Улыбнуло то,что не одни голодные,уже сидел мужчина за ноутбуком,видимо деловой. Обстановка сонная,расслабляющая,персонал улыбается, единственный большой минус-от гостиницы сильно шумели иностранцы (вроде китайцы). Очень понравились завтраки! Таких комплексов классных мы не встречали. Особенно понравился ФИТНЕСС-омлет,милк шэйк,фрэш и гранооола. Ням) натрескавшись подскачили сами к кассе,- пришлось испугать Валерию,что что-то пошло не так,-посыпались вопросы,-всё в порядке? Да,просто мы приободрились после таких крутых и вкусных блюд!) Спасибо,Бирман,завтракать теперь буду чаще,на очереди блиныыы с самым прекрасным названием Русский завтрак =)

• Уважаемая Марьяна! Благодарим Вас за добрый отзыв и за рекомендацию на Флампе! Очень приятно! ♥ Всегда рады видеть Вас в наших ресторанах! До новых встреч в Beerman!